+380984401010
+380509401010+380733402010
+7 (499) 322 89 44
Обратный звонок
Заказ обратного звонка

Спасибо, ваша заявка принята.
Вближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.
БИЛЕТЫ НА АВТОБУС по Украине, России и Европе

Кривой Рог - Геническ

Кривой Рог - Геническ
Кривой Рог - Геническ
Забронировать билет туда260 грн
Напишите нам в Viber:
+380984401010
260грн
Купить онлайн
Заказ рейса
Количество:
-+
Цена: грн
Сумма: грн

Заказ успешно отправлен

ВЫЕЗД 2 РАЗА В ДЕНЬ!!!

Время выезда из Кривого Рога 05:00 ч и 21:00ч.

Более детально время по остановкам:

мк Даманский 3:45; 19:45

СЕВГОК 3:55; 19:55

Терны 4:00; 20:00

ру Ленина 4:10 ; 20:10

44 - кв 4:20; 20:20

Заречный 4:30; 20:30

Сухая Балка 4:30 ; 20:30

Кресс 4:40 ; 20:40

173 -кв 4:45; 20:45

Артем 4:50; 20:50

95 -кв 4:55; 20:55

пл Освобождения 5:00; 21:00

Автовокзал 5:00; 21:00.

Многие остановки не были внесены с список ( эту информацию уточняйте у оператора), так как каждый график формируется индивидуально по мере заявок пассажиров, но выезд из города в 5:00 и 21:00.

Выезд из Геническа 2 раза в день.

Время выезда 9:40 и 13:40.

Более детально по остановках:

с. Генгорка 9:30; 13:30 

Автовокзал  9:35; 13:35

ЖД Вокзал 9:40; 13:40

Все другие остановки по запросу у  оператора ( забираем по мере возможности).

Все маршрутки оборудованы кондиционерами. В авто удобные сиденья, есть ТВ и DVD.  Есть возможность остановки по требованию.

Довезем Вас с комфортом и надежностью.

Детям до 7 лет скидка - 20 гривен!

* За день до выезда заказ необходимо подтвердить до 18:00!!!

** Заявки свыше 3 человек должны быть проплачены 50% или 100% оплатой на нашем сайте в разделе "Оплата". Сразу после совершения оплаты перезвоните нам и сообщите о платеже или напишите письмо на наш электронный адрес с указанием фамилии, даты платежа, проплаченной суммы, даты выезда.

*** На сайте указана стоимость проезда на спринтере; стоимость проезда на вито 280 грн.