+380984401010
+380983401010
Обратный звонок
Заказ обратного звонка

Спасибо, ваша заявка принята.
Вближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.

Кривой Рог - Скадовск

Кривой Рог - Скадовск
Кривой Рог - Скадовск
Забронировать билет туда235 грн
Напишите нам в Viber:
+380984401010
235грн

ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ ПРИ ВЫКУПЕ БИЛЕТА ОНЛАЙН !!!!!

ВЫЕЗД 1 РАЗ В ДЕНЬ!!!

Время выезда из Кривого Рога 05:00 ч

Более детально время по остановкам:

Отправление с 

Время отправление

1-го автобуса

Время отправление 

2-го автобуса

Мк Даманский 3:45
СЕВГОК  3:55
Терны 4:00
Ленина 4:10
44-кв 4:20
Заречный 4:30
Сухая Балка 4:30
Кресс 4:40
173 -кв 4:45
Артем 4:50
95-кв 4:55
пл. Освобождения 5:00
Автовокзал 5:00

Многие остановки не были внесены с список (эту информацию уточняйте у оператора), так как каждый график формируется индивидуально по мере заявок пассажиров, но выезд из города в 5:00 .

Все маршрутки оборудованы кондиционерами. В авто удобные сиденья, есть ТВ и DVD.  Есть возможность остановки по требованию.

Довезем Вас с комфортом и надежностью.

 

Маршрут проходит через
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Лазурное
Цена
235 грн
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Железный порт
Цена
255 грн