+380984401010
+380509401010+380733402010
+7 (499) 322 89 44
Обратный звонок
Заказ обратного звонка

Спасибо, ваша заявка принята.
Вближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.
БИЛЕТЫ НА АВТОБУС по Украине, России и Европе

Кривой Рог - Скадовск

Кривой Рог - Скадовск
Кривой Рог - Скадовск
Забронировать билет туда240 грн
Напишите нам в Viber:
+380984401010
240грн
Купить онлайн
Заказ рейса
Количество:
-+
Цена: грн
Сумма: грн

Заказ успешно отправлен

ВЫЕЗД 2 РАЗА В ДЕНЬ.

Время выезда из Кривого Рога 05:00 ч. и 21:00 ч.

Более детально время по остановкам:

Отправление с 

Время отправление

1-го автобуса

Время отправление 

2-го автобуса

Мк Даманский 3:45 19:45
СЕВГОК  3:55 19:55
Терны 4:00 20:00
Ленина 4:10 20:10
44-кв 4:20 20:20
Заречный 4:30 20:30
Сухая Балка 4:30 20:30
Кресс 4:40 20:40
173 -кв 4:45 20:45
Артем 4:50 20:50
95-кв 4:55 20:55
пл. Освобождения 5:00 21:00
Автовокзал 5:00 21:00

Многие остановки не были внесены с список (эту информацию уточняйте у оператора), так как каждый график формируется индивидуально по мере заявок пассажиров, но выезд из города в 5:00 и 21:00.

Все маршрутки оборудованы кондиционерами. В авто удобные сиденья, есть ТВ и DVD.  Есть возможность остановки по требованию.

Довезем Вас с комфортом и надежностью.

* За день до выезда заказ необходимо подтвердить до 18:00

** Заявки свыше 3 человек должны быть проплачены 50% или 100% оплатой на нашем сайте в разделе "Оплата". Сразу после совершения оплаты перезвоните нам и сообщите о платеже или напишите письмо на наш электронный адрес с указанием фамилии, даты платежа, проплаченной суммы, даты выезда.

*** На сайте стоимость проезда указана на спринтере; стоимость проезда на вито 260 грн.

Маршрут проходит через
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Лазурное
Цена
240 грн
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Железный порт
Цена
260 грн