+380984401010
+380509401010+380733402010
+7 (499) 322 89 44
Обратный звонок
Заказ обратного звонка

Спасибо, ваша заявка принята.
Вближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.
БИЛЕТЫ НА АВТОБУС по Украине, России и Европе

Скадовск - Кривой Рог

Скадовск - Кривой Рог
Скадовск - Кривой Рог
Забронировать билет туда250 грн
Напишите нам в Viber:
+380984401010
250грн
Купить онлайн
Заказ рейса
Количество:
-+
Цена: грн
Сумма: грн

Заказ успешно отправлен

ВЫЕЗД 2 РАЗА В ДЕНЬ.

Выезд со Скадовска 2 раза в день.

Время выезда со Скадовска: 10:00 часов; 15:00 часов.

Более детально время по остановкам:

Отправление с 

Время отправление

1-го автобуса

Время отправление 

2-го автобуса

п\н "Джарелгач" 9:45 14:45
п\н "Слава" 9:45 14:45
Дельфинарий 9:45 14:45

м-н "Сова"

9:50 14:50
м-н "Техника" 9:50 14:50
Рынок 9:50 14:50
Арка 9:50 14:50
Укртелеком 9:55 14:55
п\н "Алые Паруса" 9:55 14:55
м-н АТБ 9:55 14:55
Центральный автовокзал 10:00 15:00

Многие остановки не были внесены с список (эту информацию уточняйте у оператора), так как каждый график формируется индивидуально по мере заявок пассажиров, но выезд в 10:00 и 15:00.

Все маршрутки оборудованы кондиционерами. В авто удобные сиденья, есть ТВ и DVD.  Есть возможность остановки по требованию.

Довезем Вас с комфортом и надежностью.

* За день до выезда заказ необходимо подтвердить до 18:00

** Заявки свыше 3 человек должны быть проплачены 50% или 100% оплатой на нашем сайте в разделе "Оплата". Сразу после совершения оплаты перезвоните нам и сообщите о платеже или напишите письмо на наш электронный адрес с указанием фамилии, даты платежа, проплаченной суммы, даты выезда.

*** На сайте стоимость проезда указана на спринтере; стоимость проезда на вито 260 грн.

Маршрут проходит через
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Лазурное
Цена
240 грн
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Железный порт
Цена
260 грн