+380984401010
+380509401010+380733402010
+7 (499) 322 89 44
Обратный звонок
Заказ обратного звонка

Спасибо, ваша заявка принята.
Вближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.
БИЛЕТЫ НА АВТОБУС по Украине, России и Европе

Кривой Рог - Железный порт

Кривой Рог - Железный порт
Кривой Рог - Железный порт
Забронировать билет туда260 грн
Напишите нам в Viber:
+380984401010
260грн
Купить онлайн
Заказ рейса
Количество:
-+
Цена: грн
Сумма: грн

Заказ успешно отправлен

ВЫЕЗД 2 РАЗА В ДЕНЬ!!!

Время выезда из Кривого Рога 05:00 ч и 21:00ч.

Более детально время по остановкам:

мк Даманский 3:45; 19:45

СЕВГОК 3:55; 19:55

Терны 4:00; 20:00

ру Ленина 4:10 ; 20:10

44 - кв 4:20; 20:20

Заречный 4:30; 20:30

Сухая Балка 4:30 ; 20:30

Кресс 4:40 ; 20:40

173 -кв 4:45; 20:45

Артем 4:50; 20:50

95 -кв 4:55; 20:55

пл Освобождения 5:00; 21:00

Автовокзал 5:00; 21:00.

Многие остановки не были внесены с список ( эту информацию уточняйте у оператора), так как каждый график формируется индивидуально по мере заявок пассажиров, но выезд из города в 5:00 и 21:00.

Выезд из Железного Порта 2 раза в день.

Время выезда 8:00 и 13:00.

Более детально по  остановкам:

п\н " Кристал" 7:45;12:45

перекресток улицы Морской и Херсонской ( кассы) 7:45; 12:45

улица Школьная маг " Любава", м-н " Оскар" 7:50; 12:50

улица Школьная сельская рада, автовокзал 7:55; 12:55

улица Херсонская "Замок" 8:00; 13:00.

Все другие остановки по запросу у оператора ( Забираем по мере возможности).

Все маршрутки оборудованы кондиционерами. В авто удобные сиденья, есть ТВ и DVD.  Есть возможность остановки по требованию.

Довезем Вас с комфортом и надежностью.

Детям до 7 лет скидка - 20 гривен!

* За день до выезда заказ необходимо подтвердить до 18:00!!!

** Заявки свыше 3 человек должны быть проплачены 50% или 100% оплатой на нашем сайте в разделе "Оплата". Сразу после совершения оплаты перезвоните нам и сообщите о платеже или напишите письмо на наш электронный адрес с указанием фамилии, даты платежа, проплаченной суммы, даты выезда.

***На сайте указана стоимость проезда на спринтере, стоимость проезда на вито 280 гривен.

Маршрут проходит через
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Скадовск
Цена
240 грн
Отправление
Кривой Рог
Прибытие
Лазурное
Цена
240 грн